Лайм

Будущего президента родила: звезды поздравили Собчак с рождением первенца

Блогеры и российские знаменитости поздравляют известную ведущую с рождением первенца

Российские знаменитости принялись поздравлять известную телеведущую Ксению Собчак и ее супруга Максима Виторгана с рождением долгожданного сына.

Соответствующие публикации они делают в Instagram.

Одним из первых пару с рождением ребенка поздравил король российской поп-музыки Филипп Киркоров.

"От всей души и от всего сердца поздравляю дорогих Ксюшу и Макса с первенцем! Даже не верится, что у девочки, которая 12-летним подростком приходила на мои концерты в БКЗ "Октябрьский" и восторженно впитывала блеск, огни и стразы шоу-бизнеса конца 80-х и начала 90-х... Что у нее родился сын, и эта шабутная девчонка стала мамой!! Это прекрасно!! Будь счастлива, пусть растет здоровым и счастливым, семейной идиллии и взаимопонимания! Вы — прекрасная теперь полноценная семья!" – написал певец в своем поздравлении.

Присоединилась к поздравлениям и российская модель, телеведущая, главный редактор журнала Hello! и экс-супруга известного режиссера Федора Бондарчука Светлана Бондарчук.

Также рассказал о радостной новости главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов.

Не остались в стороне и другие блогеры: "Поздравляю! Пусть малыш растет крепким и станет президентом!", "Ксюша, будущего президента родила?", "В Питере праздник! поздравляем!", "Поздравляем! Скорпиончик родился", "Замечательная новость) есть ощущение, что рождения Ксюшиного ребёнка многие ждали сильнее, чем рождения собственных детей".

Отметим, что для 35-летней Ксении это первый ребенок, а для ее 44-летнего супруга – уже третий. От первой жены у Максима Виторгана есть 20-летняя дочь Полина и 16-летний сын Даниил.

Как сообщал "Лайм", беременная российская телеведущая возмутила сети дикой выходкой.

Читайте также о том, как Джигурда назвал будущего президента России.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях