Лайм

В сети выложили видео с дворцом друга Путина

Алексей Навальный поделился результатами нового расследования

Российский оппозиционер и глава Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный, рассказавший, как дочь Путина подзаработала на оккупированном полуострове Крым, поделился в сети результатами нового расследования, в котором показал дворец ближайшего товарища и одного из так называемых "кошельков" президента РФ Владимира Путина Геннадия Тимченко, более известного в кругах Путина по кличке Гангрена.

Видеоматериал Навальный опубликовал на сайте и на страницах Фонда борьбы с коррупцией в социальных сетях.

Как удалось установить Навальному, резиденция Геннадия Тимченко находится в самом центре Москвы. Соратник Владимира Путина проживает в доме с общей площадью более 1000 кв. м. на большой территории, которая обнесена 3-метровым забором.

Оппозиционер указал на интересный факт, что ранее резиденция принадлежала самому генсеку КПСС Никите Хрущеву, а позже документально была передана "под эксплуатацию гостиницы". Естественно, гостиницы там нет, и от исторического здания остался лишь каркас. Внутри были проведены массовые ремонтные работы.

В ходе расследования Навальному удалось раздобыть снимки интерьера основного здания, а также дополнительных построек, таких как сауна с бассейнами и джакузи. Общую стоимость резиденции оппозиционер оценивает в 3-3,5 млрд руб.

Как сообщал "Лайм", в РФ разыгрался скандал вокруг "предательской" свадьбы в окружении Путина.

Читайте также на "Лайме", как в сети разгорелся ажиотаж вокруг секретной дачи Медведева.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях