Лайм

Опальная украинская звезда приняла участие в комическом шоу на росТВ

Ани Лорак порадовала российских фанатов на шоу Урганта

Украинская певица Ани Лорак, которая недавно сообщила, где ее дом, засветилась на шоу российского телеведущего Ивана Урганта "Вечерний Ургант" на Первом канале в РФ.

Соответствующее видео опубликовано на официальной странице певицы в соцсети Facebook.

Следует отметить, что сегодня, 7 октября, в московском "Крокус Сити Холле" должен состояться концерт певицы под названием "Каролина". В связи с этим Ургант пригласил украинскую певицу на свое шоу, где они обсудили ее плотный гастрольный график, отношения с фанатами, первое выступление дочери Лорак Софии, а также особенности предстоящего шоу.

Отметим, что украинская певица бодро держалась в кадре и живо реагировала на все шутки российского комика. В частности, когда речь зашла про ее фан-клуб, который встречает ее в каждом городе, где проходят ее концерты, Иван Ургант пошутил, что поклонники также могли бы помогать звезде в быту, например, ходить с ней по магазинам, поднося тяжелые пакеты. Однако Ани Лорак в ответ лишь засмеялась и сказала, что у нее самый лучший фан-клуб.

Напомним, украинская певица в последнее время часто гастролирует в РФ.

Так, весной нынешнего года Лорак объездила с концертами Дальний Восток РФ, затем, уже летом, засветилась в Москве на музыкальной "Премии RU.TV 2016", а также на фестивале в Баку (Азербайджан) в компании российских певцов, запрещенных в Украине.

А совсем недавно Лорак спела на свадьбе сына российского олигарха Чигиринского.

Как сообщал "Лайм", известную украинскую певицу заковали в цепи в России.

Читайте также о том, как российский комик спародировал видеоблогеров.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях