Лайм

Журналисты рассказали, у какой звезды Тимошенко позаимствовала свой новый образ

Стилистов Юлии Тимошенко уличили в подражании известной актрисе

Корреспонденты одного из украинских СМИ подметили интересный факт: народный депутат и лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, которая недавно устроила пафосные крестины своей внучки, начала носить распущенные волосы и строгие очки, подражая образу известной актрисы театра и кино Ольги Сумской.

Об этом говорится в сообщении издания "Комсомольская правда в Украине".

Следует отметить, что украинская Роксолана, как часто называют Сумскую из-за роли в одноименной картине, некоторое время назад постоянно появлялась на публике с нежными локонами и в очках.

Так как и политик, и актриса — блондинки, многие друзья и поклонники Ольги Сумской подметили, что в последнее время они стали поразительно похожими.

По всей видимости, имиджмейкеры Юлии Тимошенко вдохновились образом актрисы и воплотили в жизнь.

Также украинская артистка отметила в комментарии СМИ, что ей очень нравится новый скромный, но в то же время элегантный "черно-белый" образ Юлии Тимошенко. По ее словам, он ее молодит и освежает строгий образ политика.

Актриса также посоветовала немецкому общественному деятелю и политику Ангеле Меркель поработать над своим сдержанным стилем.

Напомним, недавно в попытках подражать Сумской также была уличена известная украинская ведущая популярных телевизионных талант-шоу Оксана Марченко.

Как сообщал "Лайм", известная украинская актриса удивила поклонников новой прической.

Читайте также о том, что в сети парад фотоколлажей из-за новой внешности Тимошенко.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях