Лайм

Ани Лорак засветилась на фото с запрещенным в Украине певцом

Украинская певица снова была замечена в компании Григория Лепса

Известная украинская певица Ани Лорак, которая недавно рассказала, что может остановить войну в Украине, засветилась на снимках с такими звездами российской эстрады, как Филипп Киркоров и Григорий Лепс.

Соответствующими фото в Instagram поделились российские певцы.

"Веселимся! Друзья! Сочи! "Новая волна" — подписал фотографию с Ани Лорак, Григорием Лепсом и его пресс-секретарем Майей Сериковой король российской поп-музыки.

Отметим, что Лорак вошла в состав жюри международного конкурса "Новая волна", который сейчас проходит в российском курортном городе Сочи.

В родном городе среди друзей...", — также написал в своем фотоблоге Лепс, которому, к слову, запрещен въезд в Украину.

Пользователи сети также не удержались и принялись комментировать снимки: "Что-то не пойму, Лорак умеет ходить без Филиппа? Всюду с ним, всюду", "Все в не лучшем свете, только Фил-красавчик!", "какие все страшные", "Отличная компания! Григорий. Все такие позитивные", "Молодцы! Круто!", "Кто такой смешной рядом с Лепсом?", "Что у Лепса на голове?", "красиво! Весело!", "Красавцы!! Блеск!!! ЖивопИсь", "Супер".

Отметим, что Лорак уже не впервые появляется на фото в компании звезд российского шоу-бизнеса, да и гастролирует певица в последнее время все больше по РФ.

Так, весной нынешнего года Лорак объездила с концертами Дальний Восток РФ, затем, уже летом, засветилась в Москве на музыкальной "Премии RU.TV 2016", а также с гастролями в курортном Геленджике.

Как сообщал "Лайм", Ани Лорак похвасталась снимками для российского глянца.

Читайте также о том, как Лорак споет "хит" пропутинского певца в РФ.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях