Лайм

"Лабутены" поссорили новых судей Х-Фактора: опубликовано видео

Появилось видео перепалки Меладзе и Данилко из-за мата

В сети появилось видео конфликта, который случился недавно на съемках нового сезона популярного шоу талантов "Х-Фактор" с участием известного артиста Андрея Данилко и популярного музыкального продюсера, автора песен Константина Меладзе.

Соответствующее видео опубликовано на YouTube на канале телепроекта.

Напомним, Данилко и Меладзе не сошлись во мнениях о цензуре, а также об использовании матерных слов во время выступления одной из участниц Ксении Башибулар.

Девушка блестяще исполнила в оригинале скандальный хит российской группы "Ленинград" "Экспонат", более известный как "На лабутенах", что и стало причиной перепалки двух именитых музыкантов.

Отметим, что перед выступлением Ксения Башибулар предупредила, какую именно песню исполнит. Константин Меладзе отметил: "Если вы считаете, что экспрессивнее и мощнее будет в нецензурном варианте, то вы можете".

А уже после исполнения песни разразилась скандальная перепалка между двумя судьями.

В то же время фронтвумен украинской группы The Hardkiss Юлия Санина, которая также является членом жюри шоу, отметила, что в Европе и Америке спокойно поют с матом, там "отношение к нему не столь категоричное, как в странах СНГ".

Как сообщал "Лайм", Вакарчук разбил в пух и прах Потапа за выпад в адрес украинской песни.

Читайте также о том, как нашумевший хит "Лабутены" исполнили необычным способом.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях