Лайм

Звезда украинской эстрады раскрыл неожиданный секрет своего успеха

Зибров вспомнил совет Магомаева

Народный артист Украины, эстрадный певец Павел Зибров, высказавшийся по поводу проспекта Банддеры в Киеве, рассказал о секрете успеха, который ему открыл народный артист СССР Муслим Магомаев.

Об этом сообщает КР.ua.

Зибров познакомился со звездой советской эстрады на концерте памяти Юрия Гуляева в Москве, где выступал Магомаев. Как раз перед этим он выиграл на конкурсе "Новые имена" и оказался в одной гримерке с Магомаевым и Димой Хворостовским.

"Когда Магомаев пришел, я не знал, куда деваться. Мобилок тогда не было, а фотоаппарат не взял. Под рукой открыточка "С 1 Мая" оказалась - попросил на ней расписаться. Он спрашивает: "Из какого вы театра?" Я, смущаясь: "Не из театра. Из эстрадно-симфонического оркестра, играю на контрабасе и пою". Разговорились, и он некоторыми секретами поделился: "Значит, запомните. Я смотрел репетицию - хорошо звучите. Но когда вы поете в зал, "пробивайте" не первые ряды, а сразу двадцатые. Балкон пробивайте, посыл звука должен быть соответствующий". А потом добавил: "И мой вам совет: пойте для женщин - вы созданы баб покорять! Любите их глазами, смотря в тридцатый ряд". - "Но так там же темно, не видно ничего!" - "Делайте вид, что вы их видите, глазами работайте, вы их должны тра*нуть глазами!" Так и сказал (смеется)", - поделился Зибров.

По словам артиста, он до сих пор пользуется советами Магомаева.

"Гениальная фраза. И по сегодняшний день, выходя на сцену, вспоминаю ее!" - рассказал певец.

Как сообщал "Лайм", Зибров рассказал, кому на самом деле принадлежит Крым.

Читайте также о пошлой футболке Павла Зиброва.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях