Лайм

Гибель голливудской звезды в США: появились первые фото с места трагедии

Причиной смерти Антона Ельчина называют трагическую случайность

Американские СМИ опубликовали первые фото с места трагедии, где в воскресенье, 19 июня, погиб 27-летний американский актер российского происхождения Антон Ельчин, известный по фильмам "Звездный путь", "Сердца в Атлантиде", "Ночь страха" и "Выживут только любовники".

Об этом говорится в сообщении украинского издания ТаблоID.

Снимки были сделаны возле дома звезды в Лос-Анджелесе (США).

Как пишет Hollywood Life, на фото видно вмятину на воротах, которая осталась от тела Ельчина.

Отмечается, что автомобиль, который Антон Ельчин оставил на нейтральной передаче, скатился с крутой горки, которая ведет к дому актера.

Пока не ясно, почему Ельчин вышел из машины и не припарковал ее более безопасно. Однако, по свидетельству зарубежных СМИ, полиция не увидела признаков насильственной смерти. Следователи склоняются, что это ― трагическая случайность.

В то же время джип проверят на неисправность. Говорят, что авто этой марки ранее уже отзывали из-за технических проблем.

Коллеги актера продолжают выражать сожаление по поводу его внезапной смерти.

В частности, создатель "Звездного пути" Джей Джей Абрамс написал: "Антон - ты был прекрасным, ты был чудесным, веселым и очень талантливым. Ты побыл в этом мире очень мало. Скучаю".

Актер Антон Ельчин родился в 1989 году в Ленинграде в семье профессиональных фигуристов. В том же году, когда Антону исполнилось полгода, его семья эмигрировала в Америку. Первые актерские успехи Ельчин начал совершать еще в 90-х годах. Тогда он даже был в числе претендентов на роль Гарри Поттера.

Настоящая известность пришла к Ельчину после роли Чарли Бартлетта в фильме "Проделки в колледже". Позже он сыграл роль Павла Чехова в перезапуске кинофраншизы "Звездный путь". Премьера третьей части перезапущенной саги — "Стартрек: Бесконечность" — назначена на июль 2016 года.

Как сообщал "Лайм", в России погиб прототип легендарного персонажа.

Читайте также о том, в какой день недели чаще всего умирают.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях