Лайм

Потерявшую недавно мать звезду Голливуда заподозрили в беременности: опубликованы фото

СМИ поговаривают об интересном положении Дженнифер Энистон

Известная американская актриса, наиболее известная как исполнительница роли Рэйчел Грин в телевизионном сериале "Друзья", Дженнифер Энистон, которая совсем недавно потеряла мать, во время отдыха на пляже на Багамских островах со своим мужем, актером и сценаристом Джастином Теру засветила фигуру в откровенном бикини.

При этом живот знаменитости за последнее время заметно округлился, что подметили папарацци, передает ТСН со ссылкой на Daily mail.

Таким образом поклонники звезды подозревают, что 47-летняя Энистон находится в положении.

В то же время эту информацию подтвердил друг пары американскому изданию In Touch Weekly.

"Она беременна", ― сообщил анонимный источник таблоиду.

"Она и Джастин в экстазе. Джен хотела иметь ребенка от Джастина в течение многих лет. Новость о ребенке пришла в плохое время в ее жизни: сначала она потеряла мать, а их брак с Джастином был на грани распада. Но теперь этот сюрприз превратил худшие времена в лучшие времена", ― отметил он.

Следует отметить, что на снимках пара выглядит очень счастливой. Супруг ни на шаг не отходит от Энистон, то и дело помогая ей завязать бретельки на купальнике.

Также на одном из снимков они нежно целуют друг друга.

Более того, на всех недавних фотографиях Дженнифер Энистон предстает в закрытых нарядах и немного прикрывает живот.

Однако официального подтверждения радостной новости актриса и ее представители пока не давали.

Дженнифер Энистон — американская актриса, наиболее известная как исполнительница роли Рэйчел Грин в телевизионном сериале "Друзья", за которую она была удостоена премий "Эмми" и "Золотой глобус". Обладательница именной звезды на голливудской "Аллее славы".

Была замужем за голливудским актером Брэдом Питтом. С мая 2011 года Энистон встречалась с Джастином Теру. Они вместе снимались в комедии "Жажда странствий". 10 августа 2012 года, после 15 месяцев отношений, пара объявила о помолвке в день 41-го дня рождения Теру. В ночь с 5 на 6 августа 2015 года они втайне поженились в их собственном доме в Лос-Анджелесе.

Как сообщал "Лайм", названа самая красивая женщина мира.

Читайте также о том, как Дженнифер Энистон рассказала, от чего ей пришлось отказаться ради красоты.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях