Лайм

Порошенко лишил сына премьерского будущего: опубликовано видео

Перезидент заявил, что его сын не собирается идти в премьеры

Президент Украины Петр Порошенко сегодня, 3 июня, дал пресс-конференцию в Администрации президента, где заявил, что его сын Алексей Порошенко, у жены которого нашли российскую прописку, не будет премьер-министром.

Об этом сообщает 112.ua.

Порошенко задали вопрос касательно кдровой политики, отметив, что он назначает на высокопосталенные должности своих кумовей и родственников. В частности, старший сын президента, Алексей Порошенко - депутат Блока Порошенко "Солидарность".

"Пожалею потом, что скажу, но скажу ка думаю. Я встречался с премьер-министором Канады Трюдо. Он сын премьер-министра Канады. Я встречался с премьер-министром Японии Абэ. Он сын премьер-министра Японии. Я могу эту линию продолжать очень активно. Но у меня для вас очень приятная новость. Мой сын не собирается быть ни премьер-министром, ни президентом. И я не уверен, что он захочет второй раз идти в депутаты. Но он самостоятельный, отвественный, взрослый человек. А чем он отличается от детей других (политиков - ред.) - вам оценивать", - заявил Порошенко.

Как сообщал "Лайм", сын Порошенко удивил ростом доходов.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях