Лайм

Боже, какой позор: в сети высмеяли Буланову в виде Бритни Спирс

Буланова неумело воплотила образ Бритни Спирс

Российская певица Татьяна Буланова появилась в передаче "Точь в точь" в образе Бритни Спирс, которая недавно удивила сети своей фигурой. Буланова исполнила ее песню "Oops! I did it again".

Об этом сообщил на своей странице в Facebook российский пользователь Денис Лебедев.

"На Первом канале Бритни Спирс "импортозаместили" Татьяной Булановой", - подписал он свою публикацию.

Подписчики отметили, что этот образ совсем не идет Булановой.

"Глупое подражательство идет только детям, когда наконец это до наших пенсионеров дойдет", "Тело в кругу... не похоже ни разу... Бритни в клипе и на концертах еще и танцует, а эта с пузом стоит как припечатанная, фу-фу-фу", "Такое чувство,что развалиться от лишнего движения)) Жесть!", - написали комментаторы.

"Точь в точь" - телепередача российского Первого канала, неофициальное продолжение шоу "Один в один!" (российской версии международного формата Your Face Sounds Familiar — испанский оригинал: Tu cara me suena — компании Endemol).

"Точь-в-точь" — шоу перевоплощений, участники которого изображают известных музыкантов и поющих актеров прошлого и настоящего, стараясь сделать это максимально похоже на оригинал. Жюри оценивают выступления конкурсантов по пятибалльной шкале, все баллы суммируются и образуют турнирную таблицу, чтобы определить победителя шоу.

Как сообщал "Лайм", Буланова записала новогоднюю песню на украинском.

Читайте также о том, как Бритни Спирс уличили в ляпе при рекламе ее фигуры.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях