Лайм

Скандальный российский ведущий назвал Джамалу трижды фантастической

Кушанашвили объяснил, почему Джамала победила

Скандальный российский телеведущий Отар Кушанашвили рассказал о том, почему украинская певица Джамала, которая победила на Евровидении, обошла Сергея Лазарева.

Об этом сообщает Sobesednik.ru.

Кушанашвили считает, что победа досталась бы Лазареву, если бы не Джамала.

"И ведь не скажешь, что Серега Лазарев выступил плохо. Это был бы вердикт лоха, выступил он исключительным образом, при невероятном напряжении "тленья убежав". Но как я сказал на "России 1" и тридцати двум журналюгам со всего шарика, если бы именно в этом году не выступала Джамала, должен был побеждать Серега, находящийся в фантастической форме. Но запятая-то в том, что дева Джамала в форме феноменальной, что значит трижды фантастической", - поделился он.

Также телеведущий раскритиковал участников от других стран.

"Победили, конечно, украинка с россиянином, ибо если австралийская певунья, псевдопринцесса на суррогатной горошине, это – второе место, тогда Дарья Донцова – классик мировой литературы. А чудо-юдо, выступавшее за Израиль, – стопроцентный натурал без смещенных в область точки номер пять ценностей. Ребята, это же не онтологический конфликт сложности и простоты, это сплошная простота: Джамала и Лазарев были на голову выше всех", - отметил Кушанашвили.

Он рассказал, что его радует проигрыш участников финала, на которых делали ставки зарубежные страны.

"Конечно, адепты и апологеты чуждой мне половой самоидентификации могут сколько угодно роптать на то, что их изобидели: Израиль, Венгрия, Франция были отринуты "непросвещенными людишками", но меня такое "непросвещение" только радует", - подчеркнул Отар Кушанашвили.

Как сообщал "Лайм", российский критик посмеялся над попытками оспорить победу Джамалы.

Читайте также о том, как в сети разгорелся скандал из-за билетов на концерт Джамалы в Киеве.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях