Лайм

Появилось фото упавшего Путина

Свежие конфузы президента России

Президент России Владимир Путин подарил очередные поводы для журналистов посмеяться над ним: неуклюжее падение политика на льду и оторванная ручка от автомобиля не оставили равнодушными мировые СМИ.

Об этом сообщает ТаблоID.

Британские издания посвятили Путину целые материалы с намеком, что российский лидер уже никакой не мачо, а обычный старый мужчина.

"От верхом топлес до объятий с белым медведем - Владимир Путин доказал, что он готов сделать все, чтобы поддержать свой имидж президента-"мачо", - пишет The Daily Mail.

Но, похоже, что-то пошло не так во время хоккейного матча.

"На этот раз Путин доказал, что он такой же человек, как и мы, и склонен к падению на льду, что и произошло во время любительской игры "Ночной хоккейной лиги" в Сочи", - отмечает The Telegraph.

На днях произошел еще один конфуз с участием Путина. Во время того, как президент России осматривал в Сочи новую военную технику для Вооруженных сил России, в джипе "УАЗ" оторвалась ручка. Об этом пишет "Лента.ру".

Сначала двери авто попытался открыть сам Путин. И у машины заклинило ручку. Поэтому на помощь российскому лидеру пришел генерал Александр Шевченко. Но он просто оторвал ручку.

"Молодец", - сказал Путин и засмеялся.

Как сообщал "Лайм", у Путина признали фиаско с российским кино.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях