Лайм

Появились подробности визита голливудской звезды на Донбасс

Орландо Блум посетил Святогорск, Славянск и Краматорск как посол доброй воли ЮНИСЕФ

Голливудский актер Орландо Блум, который вчера приехал на Донбасс как посол доброй воли ЮНИСЕФ и взорвал своим визитом соцсети, побывал в Святогорске, Славянске и Краматорске.

Об этом сообщает ТСН.

Известный актер встретился в Украине с детьми, пострадавшими в результате конфликта.

"Посол доброй воли ЮНИСЕФ Орландо Блум находится в Украине и встречается с детьми, пострадавшими в результате конфликта. В связи с вопросами безопасности детали его визита с ЮНИСЕФ не разглашаются", - объяснили в пресс-службе фонда ЮНИСЕФ.

В Славянске звезда ленты "Пираты Карибского моря" приехал в школу №13, чтобы лично проверить, как идут дела в местном учебном заведении. По словам жильцов, последний год фонд ЮНИСЕФ очень сильно помогает региону. Многие школы получили новую мебель, сантехнику. На Восток Украины Блум приехал без предупреждения, предпочитая сохранить свой визит в тайне. Однако юркие школьники, увидев голливудского актера, начали делать с ним селфи и активно делиться фото в сети. Артист, отказавшись от охранников, открыто общался с детьми и раздавал автографы.

Первому посчастливилось сфотографироваться с Орландо ученику 9-го класса школы №13 Кириллу. Он рассказал, о чем успел спросить артиста.

"Это было в среду, я услышал, что Орландо приезжает, сначала я не поверил, но потом я со своим другом решил это проверить. Мы пришли в центр ЮНИСЕФ, и ждали его. Потом я подошел к нему и спросил, можно ли сделать фото, немного поговорил с ним. Я был первым, кто это сделал, а потом его забрали, и никто больше с ним не сфоткался. Очень незабываемые ощущения! Блум был немного растерян, поиграл с детьми, покидал с ними мячики, я лишь спросил, как он, и все. Потом он еще поговорил с ребенком. Ребенок был растерян и не хотел с ним разговаривать, но Орландо подошел к нему, поздоровался, спросил, как его зовут и откуда он", - рассказал Кирилл.

После насыщенного дня в Славянске Блум уехал в Краматорск, где посетил местное арт-кафе "Фиеста". Представитель заведения Людмила рассказала подробности приезда актера.

"Несколько недель назад приезжала иностранная делегация. Как мне объяснил их переводчик, они ездили по разным городам по заведениям и присматривали место для очень дорогого гостя. И, конечно, вчера это было совсем неожиданно. Город уже гудел о том, что должен приехать Орландо Блум. Нам позвонила делегация, которая была накануне, попросила отдельный зал. И вот он приезжает. Нам не говорили, что приедет Орландо Блум. Сначала на его визит отреагировали шокированные официанты. Он прошел в отдельный зал вместе с несколькими охранниками. Тихонько там сидел. Вел себя спокойно, никто на него не реагировал. Он несколько раз проходил мимо других залов с гостями, чтобы помыть руки. Однако, похоже, его никто не узнал, или не верили своим глазам, что Орландо Блум в Краматорске. Он был очень скромным, не вел себя, как супер-звезда. Он даже заказал скромненько так - бульончик, курицу и какой-то салатик, чашечку кофе. Он поблагодарил официанта, похлопал его по плечу. Так официант теперь не моет руки", - рассказала Людмила.

Как сообщал "Лайм", школьница на Донбассе похвасталась автографом Орландо Блума.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях