Лайм

У жены нового министра энергетики Украины обнаружился парфюмерный бизнес

Гюзель Насалик пополнила семейный бюджет на 1,5 млн грн

Стало известно, что жена новоназначенного министра энергетики и угольной промышленности в правительстве Владимира Гройсмана Игоря Насалика Гюзель является владелицей достаточно прибыльного парфюмерного бизнеса.

Об этом говорится в сообщении украинского издания Страна.ua, которое проанализировало декларацию о доходах Насалика.

Следует отметить, что Игорь Насалик, в прошлом — мэр Калуша (Ивано-Франковская область) и экс-нардеп из "Блока Петра Порошенко", очень колоритная личность.

Раньше он профессионально занимался спортом и в 2013 году даже занял третье место в соревнованиях за Кубок Украины по бодибилдингу, фитнесу и атлетизму по версии Всемирной федерации WBPF.

Насалик известен своими золотыми часами за полмиллиона гривен, которые он носил в парламент. При этом за 2015 год он задекларировал доходы в размере 81 122 грн (6760 грн/месяц).

Его жена Гюзель Насалик занимается бизнесом. Она продвигает в Украине британский бренд Clive Christian (парфюмерия, элементы интерьера, мебель).

Помещение площадью 129 кв. м, в котором находится шоу-рум в Киеве на ул. Гоголевской, принадлежит супруге чиновника. Судя по декларации, за прошлый год бизнес принес Гюзель 745 256 грн. В общем она пополнила семейный бюджет на 1,5 млн грн.

Отметим, что Игорь и Гюзель Насалик в прошлом году отметили 25-летие брака.

Как сообщал "Лайм", Климкин задекларировал новую жену и забыл детей от предыдущего брака.

Смотрите также эксклюзивный рейтинг: топ-5 украинских звезд, у которых есть свой бизнес.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях