Лайм

Известная российская телеведущая гастролирует по Донбассу: опубликованы фото

Анфиса Чехова выступает в Украине

Российская телеведущая и актриса Анфиса Чехова во время гастролей по Украине посетила такие города Донецкой области, как Славянск, Краматорск и Бахмут.

Об этом она рассказала в своем Instagram.

Чехова вместе со своим мужем актером Гурамом Баблишвили гастролируют со спектаклем "Когда мужа нет дома".

Она опубликовала коллаж, сделанный 2 дня назад после спектакля в Славянске, освобожденном от боевиков силами АТО.

На фото Анфиса изображена вместе с супругом.

"Отыграли спектакль в Славянске! Гостеприимнейший зритель. Вот вам наш любвеобильный коллажик", - подписала актриса публикацию.

За два дня фото собрало 12 400 "лайков".

На следующий день Анфиса Чехова опубликовала фото из Краматорска, который был объявлен временным центром Донецкой области. На снимке она катается на качелях.

"Краматорские качели... Жизнь она такая...то вверх, то вниз. То полет, то падение. Главное быть здесь и сейчас. Проживать на полную катушку данный момент. И меньше беспокоиться о завтра...ведь не факт, что оно вообще наступит...", - написала Чехова.

Сегодня актриса находится в городе Бахмут, который ранее назывался Артемовск, но получил новое название в рамках декоммунизации.

На одном из снимков Чехова ест вареники с вишнями.

"Эффективная украинская диета: Вареник на завтрак, вареник на обед, вареник на ужин...вот и весь секрет", - написала телеведущая.

Также Чехова прокомментировала похолодание, которое случилось в Украине.

"Вписалась в артемовский пейзаж. Весна в самом разгаре, нос отморозила", - написала актриса в очередной публикации, где позирует на улице в снегопад.

Актриса планирует закончить украинский тур спектаклями в Сумах и Шостке. В 2015 году Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили посетили с гастролями Полтаву, Харьков, Днепропетровск и Кривой Рог.

Анфиса Чехова - российская телеведущая, певица и актриса. Ведет передачи "Давай поженимся" и "Как выйти замуж". Ранее вела телевизионное эротическое шоу "Секс с Анфисой Чеховой" на канале ТНТ (2005—2009) и телевизионное шоу "Спокойной ночи, мужики!" на канале ДТВ (2009—2011).

Как сообщал "Лайм", у главаря ДНР под носом нашли похотливого Микки Мауса.

Также читайте на "Лайме", как один из главарей самопровозглашенной ДНР Денис Пушилин прокомментировал попавшие в соцсети фото с вечеринки недалеко от Донецка.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях