Лайм

Секретная дочь Путина попала в топ самых влиятельных в мире

Тихонову поставили в один ряд с Кардашьян и Цукербергом

Руководитель фонда "Иннопрактика" Катерина Тихонова, которую называют дочерью президента РФ Путина, попала в список самых влиятельных молодых людей в мире, составленный британским изданием Guardian.

Об этом пишет российский оппозиционер Алексей Навальный в своем блоге navalny.com.

Дочь Путина стала единственной, кто вошел в список от России. Помимо нее среди наиболее влиятельных людей в возрасте от 20 до 35 лет оказались Ким Кардашьян, Марк Цукерберг, Ким Чен Ын, Джастин Бибер, Бейонсе, Леди Гага и другие.

Издание не дает объяснений, почему Тихонову внесли в список. Но акцентирует внимание на том, что дочь Путина до сих пор остается загадкой для публики.

В списке приведена история сообщений в российских СМИ о том, что Тихонова является дочерью Путина и супругой миллиардера Кирилла Шамалова.

Тихонову считают младшей дочерью президента России. В январе 2015 года в прессе появились сообщения о том, что Катерина Тихонова - имя, под которым живет дочь Владимира Путина. Фамилия дочери президента РФ якобы стала псевдонимом, переделанным из отчества бабушки Катерины Тихоновны Шкрябиной.

Также читайте на "Лайме" о скандальном расследовании по дочери Путина.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях