Лайм

Опубликованы фото российских знаменитостей, предпочитающих Rolls Royce

Британская компания отмечает юбилей

В честь того, что 15 марта исполняется 110 лет британской компании Rolls-Royce, сделана подборка фотографий российских знаменитостей, предпочитающих автомобили этой марки.

Об этом сообщает Газета.ru.

Среди почитателей Rolls-Royce - певица Валерия.

Какое-то время артистка отдавала предпочтение этой марке, но не так давно супруг певицы Иосиф Пригожин подарил ей электромобиль Tesla S Performanse.

Также на Rolls-Royce ездят глава Чечни Рамзан Кадыров, балерина Анастасия Волочкова и рэпер Тимати.

По информации некоторых СМИ, роскошный Rolls-Royce стоимостью €600 тыс. певец Николай Басков получил в подарок от поклонницы из Швейцарии.

В конце перестройки в автомузее в Риге выставили разбитый "Роллс-Ройс", за руль которого была посажена восковая фигура Леонида Брежнева. Легенда гласила, что в конце 70-х генсек не справился с управлением и врезался в грузовик, после чего ему якобы запретили ездить за рулем. Но бывший начальник гаража особого назначения Юрий Ланин позже опроверг эту версию.

Производитель авиационных двигателей и элитных автомобилей Rolls-Royce стал настоящим символом успеха. Сегодня он ассоциируется с роскошным образом жизни: позволить себе продукцию марки могут только очень обеспеченные люди.

Как сообщал "Лайм", у украинской певицы угнали машину за $700 тыс.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях