Лайм

Запрещенный в Украине певец сделал неожиданное признание насчет органа, которым поет

Лепс рассказал, чем поют настоящие мужчины

Российский певец Григорий Лепс, которому запрещен въезд в Украину и в США, считает, что для хорошего вокалиста голосовые данные это не самое главное.

Об этом он рассказал в интервью программе "Познер".

Артист объяснил ведущему Владимиру Познеру, почему, исполнителей, не имеющих выдающихся голосов, зачастую любит публика и они очень популярны.

"Здесь в силу вступает какой-то непонятный и необъяснимый для меня закон. Я не знаю ответа на этот вопрос. Наверное, ответа и не существует. Существует, может быть, какая-то "полетность" голоса. Может быть, какая-то проникновенность. А вообще, по большому счету, петь нужно сердцем. Мужчина поет двумя вещами, если говорить честно. Сердцем и яйцами. Другими вещами он петь не должен. Женщина поет по-другому. У нее грудное пение и тому подобное. Но в основном это душа. Если тебя люди принимают, слушают, верят тебе, то значит все в порядке", считает Григорий Лепс.

Григорий Лепс российский певец грузинского происхождения, композитор, продюсер, член Международного союза деятелей эстрадного искусства. В 2015 году высказал антиукраинскую позицию, за что ему был запрещен въезд в Украину.

Кроме того, узнайте полный список российских артистов, которым запретили въезд в Украину.

Читайте также о том, какие фильмы с участием музыканта Григория Лепса попали под запрет в Украине.

Как сообщал "Лайм", российский певец Алексей Лебединский рассказал, кого из российских артистов он относит в категорию сволочей и дураков.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях