Лайм

​У Авакова посоветовали к просмотру тяжелый фильм: опубликовано видео

Зорян Шкиряк рекомендует фильм о Евромайдане

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк порекомендовал посмотреть фильм о событиях на Майдане "Once Upon a Time in Ukraine.The War" ("Однажды в Украине. Война").

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Шкиряк считает, что фильм смотреть довольно тяжело, но он того стоит.

"Действительно, реалистично, тяжеловато. Но, наверное, в этой реалистичности и есть смысл, заложенный автором фильма Игорем Парфеновым. Присоединяюсь к Рефату, рекомендую", - сообщил политик.

При этом Шкиряк поделился публикацией нардепа, лидера крымскотатарского меджлиса Рефата Чубарова, в которой тот выложил фильм на своей странице в Facebook.

Чубаров также отмечает, что фильм производит сильное впечатление.

"Фильм реалистичен, оттого и тяжелый… Я так понимаю, и снимали его без особого бюджета и где-то "с ходу"... И, тем не менее, авторы фильма полностью раскрыли содержание описываемых ими событий в их взаимосвязи... Я посмотрел… Рекомендую..." - написал лидер крымских татар.

Фильм о Евромайдане "Однажды в Украине. Война" снят киевской киностудией "Ступени". Режиссер социальной драмы - Игорь Парфенов.

Читайте также на "Лайме", что рассказал режиссер Евгений Афинеевский о съемках его номинированного на Оскар фильма о Евромайдане.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях