Лайм

Фотограф показал бомонд на матче "Динамо"

Матч 24 февраля собрал на стадионе украинских политиков, военных АТО и президента Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко вместе с украинскими политиками и военными 24 февраля посетил матч "Динамо" — "Манчестер Сити" на НСК "Олимпийском" в Киеве.

Об этом сообщает Таблоид.

"Болею за наших парней. Вперед, "Динамо", — появилась 24 февраля запись на странице главы Украины в соцсети Facebook.

Кроме обычных болельщиков и бойцов АТО, в вип-ложах стадиона можно было увидеть много известных лиц, среди которых второй президент Украины Леонид Кучма, министр обороны Степан Полторак, нардеп Владимир Арьев, президент "Динамо" Игорь Суркис с семьей, нардеп Сергей Березенко. Пришла и представительница фракции "Народный фронт" в Верховной раде Татьяна Донец, которая недавно обвенчалась с коллегой Денисом Дзензерским.

Также на футбольной тусовке был замечен президент одной из самых известных киевских клиник и советник мэра Киева Виталия Кличко Михаил Радуцкий, глава Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров, новоиспеченный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко и главный тренер сборной Михаил Фоменко.

Не пропустил игру и сын бывшего мэра Киева Степан Черновецкий, а жена застрявшего в Австрии украинского бизнесмена Дмитрия Фирташа Лада снова оказалась в компании медийщика Егора Бенкендорфа.

Правда, не все присутствующие на стадионе были рады видеть этот бомонд. Так, Порошенко болельщики освистали во время его представления на стадионе. Не порадовало болельщиков и "Динамо", которое проиграло этот матч "Манчестер Сити" со счетом 1:3.

Смотрите также на "Лайме" фото, как жена Порошенко недавно провела свидание с другим мужчиной.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях