Лайм

Победительница "Евровидения" пожелала скорейшей смерти Путину: опубликовано видео

Руслана рассказала о родственниках с Урала и о том, что ждет Путина

Певица Руслана рассказала в интервью, что думает о президенте РФ Владимире Путине, сообщает Гордон.ua.

На вопрос о том, что она думает о Путине, Руслана ответила следующее:

"Я думаю, это человек, который совершил огромное преступление против своей страны. Человек, который кармически вызвал против своей страны такую огромную ненависть, которая вернется бумерангом.

Даже если он, как Янукович, захочет уйти на запасной аэродром. А, скорее всего, так и будет, то коррупция высочайшего масштаба, когда пропадает ощущение реальности и адекватности, когда человек от вседозволенности и власти начинает мыслить совершенно другими категориями.

Скорее всего, он рискнул всей страной и ему безразлично, что будет со всей страной. Мне не безразлично — у меня на Урале родственники. У меня папа — гуцул, а мама — с Урала.

Я не могу о Путине сказать ничего хорошего. Не хочу говорить ничего агрессивного. Хотя я одна из немногих, которая говорила очень острые вещи о нем. И говорила все, что я думаю о нем, как об агрессоре. Я прекрасно понимаю, что именно его действия привели к гибели моих друзей на Донбассе. Тем не менее, Бог ему судья.

Он недавно процитировал фразу американского спецназа: "Бог простит террористов, а я должен сделать так, чтобы они как можно скорее предстали перед Богом". Если это можно спроецировать на Путина, то Путина Бог простит, а наша задача как можно скорее его к нему отправить".


Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях