Лайм

Джонни Депп сыграл фаворита Путина: опубликованы фото

Актер сыграл американского миллиардера в комедийном байопике

На счету Джонни Деппа уже числятся роли пирата-авантюриста, безумного шляпника и демона-парикмахера, а теперь поклонникам предстоит оценить его перевоплощение в образ молодого Дональда Трампа, сообщает The New York Times.

К слову, американский миллиардер Дональд Трамп является фаворитом президента РФ Владимира Путина. Кроме того, в сети высмеяли кандидата в президенты США Дональда Трампа и президента РФ Владимира Путина, который приветствовал заявление американского политика о готовности к более глубокому уровню отношений с Россией.

Комедийный скетч-байопик от создателей легендарного шоу Saturday night live носит название "Искусство сделки", отсылая зрителей к книжному бестселлеру, написанному самим Трампом, а премьера точно совпала с победой миллиардера на праймериз среди республиканцев в Нью-Гэмпшире.

"Искусство сделки" — это 50-минутная юмористическая зарисовка об акулах бизнеса в США в начале 80-х годов. Помимо Джонни Дэппа в образе самого олигарха, на экране блистает звезда Saturday night live Михаэлла Уоткинс в образе супруги главного героя — Иваны Трамп, чехословацкой лыжницы, актрисы и признанного секс-символа того времени.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях