Лайм

Украинская певица в день пышной свадьбы сменила четыре платья: фото

Исполнительница призналась, что хотела почувствовать себя принцессой

Украинская поп-исполнительница Алина Гросу показала своим фолловерам в Instagram четыре свадебных платья, в которых 23 июня в Италии сыграла пышную свадьбу и вышла замуж за своего тайного возлюбленного Александра.

На личной странице в соцсети Гросу призналась, что в этот знаменательный день, как и все девушки, хотела почувствовать себя принцессой. Поэтому решила за несколько часов сменить четыре свадебных наряда.

"В этот сказочный день, каждая девочка хочет почувствовать себя настоящей принцессой", - отметила исполнительница.

"Спасибо за сказочные образы, за то что создали такую невероятную красоту за невероятно короткий срок, всего с одной примеркой и я по-настоящему окунулась в этих платьях в волшебство этого вечера", - добавила Гросу в своем обращении к бренду-производителю платьев.

Согласно информации в Instagram самой исполнительницы и ее гостей, для церемонии молодожены арендовали виллу Villa Arvedi Verona. Просторное поместье впечатляет расписным фасадом, интерьером, на его территории есть ресторан и большой задний двор с зелеными лужайками.

На свадьбе знаменитости засветились и звездные гости - певцы Павел Зибров и Виталий Козловский, певица Ирина Билык с шоуменом Дмитрием Коляденко, а также ведущая Катя Осадчая.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях