Лайм

Участник или судья? Виктор Павлик заинтриговал фанов появлением на популярном шоу

53-летний артист пришел на "Х-фактор"

Народный артист Украины, 53-летний эстрадный певец Виктор Павлик засветился на популярном вокальном шоу "Х-фактор" канала СТБ.

Исполнитель опубликовал на своей странице в Instagram снимок, сделанный за кулисами проекта. Павлик запечатлен в своих знаменитых черно-белых штанах, которые фанаты тут назвали "счастливыми".

"Пошел и я себе на "Х-фактор", - написал певец. Однако он не уточнил, в качестве кого он появится на шоу - участника или судьи. Поклонники засыпали артиста вопросами в комментариях под фото. Но ответа пока не последовало.

"Вы будете в качестве судьи?", "Мы снова услышим ваши песни?", "Участник или судья?", "Ух ты, это замечательно, вы будете новым судьей?", "Вы принимали участие в этом шоу? Или станете судьей нового сезона?", - интересуются поклонники Павлика.

  • Ранее стало известно, что Виктор Павлик тайно развелся со своей третьей женой и уже полтора года живет со своим концертным директором Екатериной, которая младше него на 28 лет. The Lime связался с девушкой и поинтересовался у нее подробностями их отношений с певцом.
  • Также читайте, почему 53-летний Виктор Павлик скрывает роман с 25-летней Екатериной Репяховой.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях