Лайм

СМИ заговорили о разводе и тайном романе Виктора Павлика: что нам рассказала молодая спутница артиста

Вместе пара живет уже полтора года, но музыкант не решается на публичное признание

24 июня ряд украинских СМИ заговорил о тайном романе народного артиста Украины, эстрадного певца Виктора Павлика. Ссылаясь на инсайдера, первоисточник утверждал, что 53-летний музыкант тайно развелся с супругой и уже длительное время живет со своим концертным директором - 25-летней Екатериной Репяховой.

The Lime связался с девушкой, которая опровергла, что их роман является тайным. Как отметила Екатерина, отношения пара не скрывала, но и не выносила на публику. В беседе с изданием она согласилась рассказать о знакомстве с артистом, о том, как завязались их отношения и как на это отреагировали родные Павлика. Сегодня, по словам возлюбленной певца, вместе они живут уже полтора года, однако музыкант не решается на публичное признание - уверен, что в обществе ему понимания не найти.

"Я с детства любила творчество Виктора. Часто ездила с мамой в Трускавец отдыхать, лечиться, пить водичку, а он там постоянно выступал, - вспомнила Екатерина. - Поэтому на его концертах я бывала с самого детства. Фактически благодаря этому я его и знала, потому что сама родилась в Днепре - там про Виктора Павлика я особо и не слышала".

Ранее в СМИ всплыла фотография более чем 10-летней давности. На ней еще совсем юная Екатерина запечатлена в обнимку с кумиром. Во всяком случае, на тот момент.

"Фотографию эту мы тоже сделали в Трускавце возле бювета, - пояснила директор певца. У меня много фотографий с ним. Каждый раз, приезжая в Трускавец, я коллекционировала наши совместные фотки".

Позже более тесному знакомству пары якобы посодействовал счастливый случай в Николаеве. Екатерина и Виктор Павлик оказались соседями в местном отеле.

"Позже, когда я перестала уже ездить в Трускавец, я пошла на Вечер памяти Николая Мозгового, и он [Виктор Павлик - Ред.] там выступал. Я хотела подарить ему цветы, но не успела купить их. Всем артистам тогда подарили букеты, а Виктору - нет. Как-то прям на душе заскребло. Просто я действительно очень любила его как исполнителя. Ясное дело, что не как мужчину", - вспомнила она.

"Тогда я нашла в интернете его ближайший концерт в Николаеве и поехала. Купила цветы, подарила и запомнилась ему, потому что это был очень большой букет. Позже во время концерта он вдруг сказал: "Спасибо гостинице "Континент" за то, что так хорошо меня принимают". И я поняла, что я живу в этой же гостинице. Совершенно случайно. Для меня это был шок. Я тогда подумала: "Вау, буду с Виктором под одной крышей спать!"

Тогда же девушка решила не упускать возможности повидаться с артистом еще раз, и стала поджидать его на ресепшене.

"Ждала очень долго, часа три, наверное. Никто не приехал. Расстроенная я ушла в номер, но, закрывая дверь, услышала его голос - он прощался со своим водителем. Оказалось, что у нас соседние номера. Я вышла в коридор, а он мне говорит: "А я вас искал". Дело в том, что в букете я оставила ему записку, в которой написала, что люблю его, и что приехала из Киева. Он мне говорит: "Почему же вы не оставили номер телефона?" Я не знала, что ответить, я ж как бы не с этой целью приехала", - посмеялась Екатерина.

"Тогда же я ему показала ту самую фотографию из Трускавца, мы пообщались, нашлись на Facebook. Стали переписываться и поддерживать связь, встречаться время от времени. Ну а потом все это переросло в отношения. Со временем я стала его концертным директором. Ну и так все это закрутилось… Еще позже Виктор развелся с супругой".

По словам Екатерины, отношения пара скрывала лишь изначально. Певец не сразу решился на развод с третьей женой Ларисой и старался постепенно знакомить молодую избранницу с детьми [начиная с 1983 года артист был трижды женат и трижды стал отцом: у него родились сын Александр (1984), дочь Кристина (1987) и сын Павел (1999) - Ред.]

"Виктор не ставил детей перед фактом. Это все происходило постепенно. Дети его, конечно, смеялись, шутили. Думали, что все это несерьезно. К примеру, старший сын дразнил меня, называл "тетя Наташа". Ему просто 36 лет, а мне 25 (смеется). Потом уже время расставило все на свои места", - вспомнила девушка.

"Сначала Виктор ушел из дома, долго не разводился - все это было болезненно, он очень не хотел обидеть младшего сына. Ему было очень важно, чтобы все это приняли его родные. Поэтому мы ждали, пока все созреют, чтобы всем было проще. Так это длилось больше года. Когда уже Виктор поехал разводиться с супругой, то все уже проходило дружно: с шутками и смехом. Сейчас они в прекрасных отношениях, они общаются. Все мирно, все хорошо. Я, понятное дело, с бывшей женой не общаюсь, ну и с младшим сыном тоже. С Кристиной и Сашей мы поддерживаем хорошие отношения".

По-разному на этот поворот в жизни Екатерины отреагировали ее родные.

"Кто-то был против, кто-то поддерживал. Некоторые были уверены, что Виктор не пойдет на развод. Его родитель, к примеру, вообще говорил, что костьми ляжет - был категорически против развода. Поэтому да, когда-то все это казалось нереальным, невозможным. Я действительно ни на что не рассчитывала".

Тем не менее сегодня возлюбленные живут вместе в столичной квартире девушки. Делят отдых и работу, а также мечтают о более просторном жилье.

"В один день он просто взял и переехал ко мне. Тогда я уже задумалась, все ли я правильно делаю. Привез все свои костюмы, награды в мою маленькую квартирку", - посмеялась Екатерина.

"Я полностью приняла образ жизни Виктора - полностью отдалась концертной деятельности и творческой части его жизни. Все взяла в свои руки и стало проще, потому что раньше у него была своя жизнь, у меня - своя. Теперь это стало делом семейным, можно сказать. Так и живем - на колесах".

Екатерина призналась, что не раз слышала, каким "Казановой" является Павлик. Однако после того, как пара стал жить вместе, она взяла возлюбленного в ежовые рукавицы.

"Мы все время вместе. Я все организовала так, что у него просто нет шансов (смеется). Даже если бы он что-то где-то и захотел, весь календарь, весь график - все в моих руках. Он может не знать, что у него 15-го июля, а я знаю. Я читала раньше, что он ловелас и любитель пофлиртовать. Но я такая, что не позволю. И он это знает", - подчеркнула девушка.

В быту, по словам Екатерины, Павлик - весьма специфический человек.

"Раньше он мне все время говорил, что его никто не выдержит, что я не представляю, какой он в быту, и все такое... Ну вот, к примеру, к чистоте он относится очень спокойно. Вот он привез все свои костюмы, вещи, награды - за этим очень нелегко следить. Если он видит пыль - его это вообще не смущает (смеется). Награды все разложил, а мне за ними следить. Мне ведь надо, чтобы был порядок. Но сейчас это нереально, потому что у нас пока дом-склад и мы мечтаем переехать в более просторную квартиру".

Свободное время пара проводит довольно просто. Негласным законом является поездка к морю летом и катание на лыжах зимой.

"А так он любит смотреть телевизор, кушать семечки. Любит готовить. В свободные дни любим где-то вкусно покушать, хотя и так почти все время едим не дома. В кино ходим. Отдыхаем как все нормальные люди. Вчера вот ездили в загородный комплекс, купались в бассейне, загорали. Зимой ездим на кататься на лыжах, летом - на море", - рассказала директор певца.

В отличие от Екатерины раскрывать подробности личной жизни 53-летний Павлик не спешит. Уверен, что ждать понимания ему просто не от кого.

"Уверен, что никто не воспримет это нормально. Что любой журналист попытается найти в этом что-то плохое: разницу в возрасте, развод с женой, болезнь сына... И он говорит: "У меня просто нет сил кому-то что-то доказывать, объяснять, как я тебя люблю. Это мое личное". Поэтому открываться сам он пока не готов".

Разговоры о свадьбе Екатерина назвала лишь домыслами. Еще недавно пара пережила развод Павлика, поэтому с торжеством вовсе не спешит.

"Зачем придумывать то, чего нет? Мы едва развод пережили, дайте отдышаться от этого. Может быть как-нибудь... пока отсутствие штампа нам никак не мешает", - отметила девушка.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях