Лайм

Ольга Сумская вспомнила свое детство в лагере и показала архивные фото

Актриса показала, как выглядела в детстве

Украинская актриса Ольга Сумская понастольгировала по детству, показав, как проходили ее летние каникулы.

52-летняя знаменитость опубликовала в своем Instagram несколько черно-белых снимков из личного архива, на которых позирует у моря. По словам артистки, все свои каникулы она проводила в детских лагерях, куда ее отдавали родители.

"В детстве я чаще была на море, чем сейчас. Могла не вылезать из него целый день. Родители отдавали меня в пионерлагерь у Азовского моря в Бердянске, потому что жили мы тогда в Запорожье, а это рядом. Папа и мама на гастролях, а я в лагере, или в селе. Такими обычно были мои летние каникулы", - рассказала Сумская.

Ольга также вспомнила, что в то время связаться с родителями можно было только с помощью писем, которых она с нетерпением ждала.

"Это сегодня дети отдыхают где захотят, а тогда было так, как родители скажут и никаких мобилок, писали письма, а я ждала этих писем, как чего-то самого дорогого в мире. И до сих пор их храню", - призналась актриса.

  • Недавно младшая дочь Ольги Сумской, 17-летняя Аня окончила школу. В честь важного события артистка опубликовала на своей странице в Instagram несколько кадров со школьной линейки.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях