Лайм

Милота: Потап и Настя обменялись нежностями в сети

Звездные супруги продолжают демонстрировать свои чувства напоказ

Украинские артисты Потап и Настя Каменских, которые недавно стали мужем и женой, оставили друг другу нежные послания и растрогали своих поклонников.

Певица опубликовала в личном микроблоге совместное фото с мужем и трогательно обратилась к нему на украинском языке. Артистка возвращается из Хайфы (Израиль), где у нее был концерт и сообщила об этом любимому посредством социальной сети.

"Я їду до тебе моє сонечко", - написала Настя. Потап тут же отреагировал на послание любимой, написав: "Я тебе чекаю жабенятко моє".

Фанаты пары тут же пришли в умиление и оставили массу положительных откликов. "Как вас можно не любить?", "Милота", "Оуу, как это мило", "Так нежно и мило", "Растрогали", "Счастливые такие", "Солнышки", - пишут комментаторы.

  • Ранее Настя Каменских показала, как прошел ее девичник. Предсвадебную вечеринку для Насти устроили ее подруги, которые подготовили для нее множество сюрпризов, в том числе и пикантных.
  • Настя и Потап поженились 23 мая. Свадебная церемония прошла в загородном ресторанном комплексе Fabius, куда съехались все "сливки" украинского шоу-бизнеса.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях