Лайм

Годы летят: Притула в день своего рождения написал трогательный пост

Сегодня телеведущему исполняется 38 лет

В субботу, 22 июня, свой день рождения отмечает украинский шоумен и ведущий Национального отбора на Евровидение-2019 Сергей Притула - ему исполняется 38 лет.

В этот день на странице ведущего в Facebook появился пост, в котором он рассказывает, что за эти годы приобрел не только седину, но и самое дорогое - здоровую и крепкую семью.

"Годы летят, младше не становлюсь. За последние 5 лет седины прибавилось и на висках и в бороде, морщины въедаются все глубже и теперь гримеры на съемках работают с моим фейсом немного дольше. Но с этими неотъемлемыми атрибутами взросления пришли также опыт, умение, уверенность и принципиальность. Слово "дети" я уже второй год счастливо употребляю во множественном числе. Из всех подарков на свой праздник я имею самые главные - здоровую маму и крепкую семью", - поделился именинник.

Притула также рассказал, что свой день рождения он встречает в горах, где "растворяется в любви своих близких".

"Мне 38. И, едва ли не впервые в жизни, я четко знаю, чего хочу в свой день рождения. И, едва ли не впервые, исполнение желания зависит не от меня", - отметил шоумен.

В конце поста Притула поблагодарил поклонников за поддержку, а тех, "кто напротив" - за то, что держат в тонусе.

  • 21 июня день рождения отметил лидер популярной украинской группы "Антитела" Тарас Тополя. Музыканту исполнилось 32 года.
  • Также читайте на The Lime, как победительница конкурса красоты "Мисс Украина 2016" Александра Кучеренко поздравила с днем рождения своего мужа, телеведущего Дмитрия Комарова. 17 июня автору проекта "Мир наизнанку" исполнилось 36 лет.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях