Лайм

Хип-хоп-звезда Alyona Alyona забавно потроллила свою пышную комплекцию

Исполнительница отличается отличается хорошим чувством юмора и самокритичностью

Украинская хип-хоп-сенсация Alyona Alyona (Алена Савраненко) отличается хорошим чувством юмора и самокритичностью, чем не всегда могу похвастаться восходящие звезды.

Солнечные июньские дни знаменитость проводит в Испании, откуда время от времени публикует новые фото и видео. В личных Instagram-сториз исполнительница без тени смущения показала себя в купальнике, а также потроллила свою пышную комплекцию.

На одном из видео в соцсети Alyona Alyona показала, как выбирает с подругой автомобиль для путешествий.

"В общем, мы с подругой решили, что большие девочки должны ездить на больших машинах", - сообщила исполнительница.

В этот момент Alyona Alyona показал фолловерам маленький двухместный автомобиль. "Наш большой брум-брум-брум", - посмеялась певица.

Недавно Alyona Alyona представила новое лирик-видео к песне "Якби я була не я" из своего дебютного альбома "Пушка". Автором анимационного ролика стал украинский художник и аниматор Сашко Даниленко, известный сотрудничеством с группами DakhaBrakha и ТНМК.

  • Британские музыканты Editors снял в Киеве новый клип к песне Frankenstein. В кадрах ролика группа показала спальные районы города и даже одну из столичных маршруток.
  • Американская поп-дива Мадонна представила в сети провокационный клип к песне Dark Ballet. Это пятый и последний сингл из ее нового альбома Madame X, релиз которого состоялся 14 июня. В клипе в образе Жанны д'Арк появился травести-рэпер Микки Бланко, один из самых ярких представителей квир-рэпа. Сюжет Dark Ballet поднимает тему людей, отвергнутых современным обществом.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях