Лайм

СМИ сообщили о госпитализации дочери Оли Поляковой: что произошло на самом деле

Похоже, СМИ поспешили с выводами

Вечером 18 июня в ряде украинских СМИ появилась информация о срочной госпитализации Маши Поляковой, дочери поп-певицы Оли Поляковой.

Поводом для этого послужила фотография 14-летней девочки в машине скорой помощи, которая позже была удалена с ее страницы в Instagram. The Lime попытался выяснить, что же произошло на самом деле. И, похоже, дочь артистки в полном порядке.

"14-летнюю дочь Поляковой экстренно госпитализировали", - пишут СМИ, при этом несколькими строчками ниже сообщают, что никаких подробностей о ситуации нет.

На фото, которое появилось в "сториз" Instagram-страницы Поляковой, она действительно лежит в машине скорой помощи, однако на снимке нет каких-либо признаков срочной госпитализации или ее плохого самочувствия. Маша выглядит бодрой, таким же кажется и ее комментарий к фотографии.

"А в скорой лежать удобно", - написала она, добавив к своему комментарию несколько смайлов.

Насколько известно, в эти выходные дочь поп-знаменитости находилась в Днепре на тематической конференции видеоблогеров. Никакой информации об инцидентах на мероприятии нет. Свое состояние девочка никак не комментирует, при этом в ее Instagram есть свежие видео, на которых она традиционно демонстрирует свои летние наряды. Что же касается фотографии в "скорой" - она исчезла со страницы Маши, как только в сети появились новости о ее госпитализации.

19 июня Маша Полякова опубликовала эту же фотографию в аккаунте и рассказал подписчикам, что днем ранее у нее случился дыхательный спазм, однако сейчас она в полном порядке.

"Ребята все хорошо, в поездке у меня случился дыхательный спазм, из-за долгого сидения в автобусе в скрюченном виде", - написала она под снимком.

  • Ранее Сергей и Снежана Бабкины рассекретили необычное имя новорожденного сына и поделились подробностями родов. Мальчика супруга артиста родила утром 18 июня в одном из роддомов Киева.
  • Смотрите также на The Lime, как победительница конкурса красоты "Мисс Украина 2016" Александра Кучеренко трогательно поздравила с днем рождения своего мужа, телеведущего Дмитрия Комарова.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях