Лайм

На вас смотрят ваши дети: полуголую Седокову осудили за пикантные фото

Певица снова нарвалась на критику поклонников

Экс-участница группы "ВИА Гра" и мама троих детей Анна Седокова, которая полностью разделась ради престижной премии в России, снова похвасталась своими формами.

На странице певицы в Instagram появились фото, на которых она демонстрирует свои прелести. На одном снимке Анна засветила ягодицы, на другом - пышную грудь.

"Так жарко тут", - подписала один из снимков Седокова. Поклонники певицы не смогли пройти мимо пикантных кадров и принялись активно комментировать.

Самые преданные фанаты по-прежнему восхищаются формами певицы, называя их "сочными" и "аппетитными", а злопыхатели продолжают ругать.

"Вы красивая женщина но вас же смотрят ваши дети", "И все же в женщине должна быть загадка. А тут все ответы на лицо, никакой интриги", "Зачем все время выставлять свой зад?", "Скоро голыми будете позировать", "А прикольно будет твоим детям видеть такую мамашу?", "Ваша нагота уже всем надоела", - пишут комментаторы.

  • Ранее Анну Седокову высмеяли за нелепый пост в Instagram. Певица поделилась очередной фотографией у бассейна, на которой сделала традиционный акцент на пышную грудь, а подписала снимок цитатой персидского поэта и философа Джалаладдина Руми.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях