Лайм

Папарацци показали, как на самом деле выглядит Бритни Спирс - певица назвал снимки фотошопом

37-летняя певица записала видео-ответ папарацци и фанам

Папарацци подловили американскую поп-диву Бритни Спирс в купальнике на одном из пляжей Майами. Фото настоящей исполнительницы опубликовали в ответ на ее каждодневные видео в Instagram из порт-залов.

Снимки тут же облетели соцсети и страницы таблоидов, после чего 37-летняя Спирс записала гневное видеообращение к поклонникам. Певица заявила, что папарацци "накинули" ей лишнего веса, потому что на самом деле она "худенькая как иголочка".

"Привет, и, пожалуйста, не судите меня за то, какой измученной я выгляжу прямо сейчас. Мой вопрос ко всем вам: многие фанаты критикуют людей и говорят, что фотографии и видео, которые они публикуют - фейковые <...> Но никто никогда не спрашивает: а фотографии папарацци не фейк? Они действительно настоящие?" - поинтересовалась Спирс в коротком видео своих Instagram-сториз.

По словам певицы, на свежих фото из Майами она выглядит на 40 фунтов (18 кг) полнее, чем на самом деле. "И вот подтверждение. Я худенька как иголочка", - заявила Спирс, продемонстрировав на видео свое тело.

Реакция знаменитости вызвала насмешки и волну иронии в соцсетях. Пользователи публикуют мемы и "отфотошопленные" снимки певицы.

  • Бритни Спирс живет под опекой отца и зависит от его решений. 37-летняя артистка не может выйти замуж за своего бойфренда, с которым встречается уже более трех лет. Суд назначил отца Спирс ее опекуном в 2008 году. После развода с Кевином Федерлайном у певицы были проблемы из-за наркотиков. В 2007 году суд признал Кевина опекуном сыновей поп-звезды.
  • В сети появились фото Бритни Спирс после лечения в психиатрической клинике.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях