Лайм

Билык и Коляденко просят фанатов придумать название их политической партии: лучшему обещают приз

Артисты решили пофантазировать

После того, как звезды украинского шоу-бизнеса массово ринулись в политику, Ирина Билык и Дима Коляденко неожиданно начали фантазировать и подбирать название своей партии.

На странице певицы в Instagram появился пост, в котором она просит поклонников предложить свои варианты. А лучшему автору артисты обещают приз.

"Мы вот с Димой решили пофантазировать, а как бы могла называться наша политическая партия? Хотим услышать ваши версии! Автора самого оригинального названия ждет от нас приз!", - написала Билык.

Фанаты стали выдвигать свои варианты, среди предложенных были и очень забавные: "Партия ДиБилык", "Біла Коляда", "Партия "Не такой ты и бивший", "Рыжий Патрик", "Партия влюбленных разведенных", "Партия Дира", "Взрослые дети".

И хотя понятно, что все это шутка, некоторые поклонники заметно напряглись.

  • Как писал ранее The Lime, украинский певцы Виктор Павлик и Олег Винник получили предложения присоединиться к новой политической партии. Один из них не отрицает возможности своего появления в политике.
  • А певица Оля Полякова официально заявила, что идет в политику. Артистка объявила о создании первой женской партии, название которой предложила выбрать фанатам.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях