Лайм

С Лазаревым и дочкой: Ани Лорак растрогала сеть "семейным" видео

Поклонники не смогли сдержать эмоций

Скандальную украинскую певицу Ани Лорак на церемонии вручения престижной музыкальной "Премии МУЗ-ТВ 2019", которая прошла накануне в Москве, поддерживали ее дочь София и российский певец Сергей Лазарев.

Соответствующее видео появилось на странице артистки в Instagram. На кадрах ролика показан момент объявления победителя в номинации "Лучшее концертное шоу". Каролина и Сергей сидят рядом, а между ними - Соня. Девочка держит маму и певца за руки и громко кричит: "Ани Лорак!".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)

Поклонникам так понравилось видео, что они не смогли сдержать своих эмоций в комментариях.

"Вы так мило держитесь за руки", "Вы как настоящая семья сидите", "Я сейчас поплачу, это так мило", "Лазарев вас конечно любит бесконечно", "Господи! Как это трогательно! Невероятно!", "Хорошо смотритесь с Лазаревым. И дочка держит вас обоих за руки", "Семья", "Они вместе", "Боже, как это мило", "Какие все милые и счастливые", "Какая милота", "Лазарев вас так любит. Как он за вас искренне переживает и радуется", - пишут фанаты.

Ани Лорак появилась на мероприятии в предельно откровенном платье с глубоким декольте, которое подчеркнуло ее пышную грудь. Дочь певицы также была на церемонии в черном наряде. Артистка ушла с премии не с пустыми руками - она удостоилась награды за свое шоу "Дива".

  • В январе этого года Ани Лорак развелась с мужем Муратом Налчаджиоглу. После развода дочь певицы и бизнесмена осталась жить с мамой.
  • А недавно певица лишилась еще и своей команды. Ани Лорак уволила своего концертного директора Михаила Успенского, его супругу Екатерину, выполняющую функции PR-менеджера, а также администратора.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях