Лайм

Алина Гросу вышла замуж и показала первые фото с церемонии

Пышная свадьба состоится в Италии

Украинская певица Алина Гросу, которая последнее время живет и работает в России, вышла замуж. Церемония росписи состоялась еще 1 июня, но об этом артистка решила рассказать только сейчас.

Такое признание певица сделала в свой день рождения - 8 июня Алине исполняется 24 года. Гросу опубликовала несколько романтических снимков, на которых она в нежном свадебном платье позирует с уже законным мужем.

Пышного торжества влюбленные не устраивали. Оно состоится немного позже в Италии. Об избраннике певицы на текущий момент известно лишь то, что он - начинающий бизнесмен и зовут его Александр. Познакомилась пара на съемочной площадке сериала, в котором недавно снялась певица.

"С днем рождения меня! Свой 24 год я встречаю уже замужней девушкой. Можно сказать, любимый принял меня в свою семью и подарил мне ее к моему дню рождения! Теперь я точно буду говорить, что мое сердце не свободно!!! В нем есть много-много любви..так как родных людей/членов семьи у меня стало в два раза больше", - написала Алина.

"Свадьба еще будет, а вот роспись уже была (1 июня) чтоб точно запомнить и поздравлять друг друга каждый год с этим событием! Ну а сегодня мой праздник, пойду подниму бокал за то, чтоб этот год был еще лучше за то, чтоб и вы были счастливы, любимы и влюблены!", - добавила она.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях