Лайм

Инсайдер сообщил об окончательном разрыве отношений Брэдли Купера и Ирины Шейк

Официально мужем и женой актер и модель так и не стали

Американский актер Брэдли Купер и модель Ирины Шейк после четырех лет совместной жизни окончательно решили разорвать отношения.

Об этом пишет E!News со ссылкой на источник, приближенный к звездной паре. Примечательно, что сами Купер и Шейк никаких комментариев по этому поводу до сих пор не дают.

Слухи о расставании пары ходят уже несколько месяцев. Поговаривали, что модель даже была намерена забрать их двухлетнюю дочь и съехала от своего возлюбленного. Ранее Купер, Шейк и маленькая Лея жила в доме актера в Лос-Анджелесе.

Как отметил инсайдер издания, решение расстаться пара приняла не сразу, так как в свои отношения Купер и Шейк вкладывали очень много.

"Они провели некоторое время время отдельно, чтобы проверить, не станет ли им лучше. Они вложили очень многое в это, и теперь им трудно полностью расстаться. Они пробуют разные варианты и пытаются найти свой путь. Они очень любят свою маленькую девочку, и это не изменится, несмотря ни на что", - процитировал его источник.

Наряду с этим снова всплывает имя певицы Леди Гаги. Поклонники Купера и Шейк долго говорили о том, что именно Гага, с которой Купер снялся в фильме "Звезда родилась", могла стать причиной их разрыва. В мюзикле актер и певица настолько правдоподобно сыграли возлюбленных, что им тут же приписали тайный роман. К тому же недавно Леди Гага разорвала помолвку с агентом Кристианом Карино.

Ирина Шейк и Брэдли Купер начали встречаться в апреле 2015 года. Весной 2017-го у пары родилась дочь Лея. Официально мужем и женой актер и модель так и не стали.

  • Муж украинской певицы Славы Каминской, солистки группы "НеАнгелы", подал на развод. Согласно информации в реестре Подольского районного суда города Киева, это уже второй иск Эдгара Каминского за последние полтора года.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях