Лайм

Эмили Ратаковски: 10 фактов из жизни сексуальной именинницы дня

7 июня модель отмечает свой 28 день рождения

В пятницу, 7 июня, свой 28 день рождения отмечает американская модель и актриса, обладательница одного из самых горячих аккаунтов в Instagram Эмили Ратаковски.

Эффектная внешность и завидная фигура знаменитости стали ключами к успеху в модельном бизнесе. Фотосессиями Ратаковски сегодня восхищаются не только мужчины, но и женщины, которые нередко называют модель примером для подражания. К этому дню собрал лучшие фото красотки, а также вспомнил 10 занимательных фактов из ее биографии.

Эмили О’Хара Ратаковски - американка, хотя и родилась в Лондоне. На свет будущая знаменитость появилась 7 июня 1991 года в лондонском районе Вестминстер. Ее родители - Катлин Балгли и Джон Дэвид Ратаковски - американцы. Некоторое время семья жила в Западном Кенсингтоне и Блумсбери, а когда Эмили исполнилось 5 лет, они переехали в США и обосновались в Сан-Диего (Калифорния).

Карьеру Ратаковски фактически начала в 14-летнем возрасте. Тогда девушка подписала контракт с модельным агентством Ford Models и стала совмещать первую работу в Лос-Анджелесе с учебой в Сан-Диего. После школы модель поступила в Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе, где проучилась год, изучая изобразительное искусство. Однако позже решила полностью посвятить себя модельной карьере.

Настоящая слава пришла к Ратаковски в 2013 году после съемок топлес в провокационном клипе Робина Тика "Blurred Lines". Позже модель признавалась, что готовый клип вызвал неоднозначные впечатления даже у нее самой.

В дальнейшем Ратаковски снялась еще в нескольких клипах, среди которых видео к хиту Maroon 5 "Love Somebody" и ролик Димы Билана к треку "Неделимые".

На фото Эмили Ратаковски кажется высокой, однако ее рост всего 170 см.

Ратаковски - отбитая фанатка Майкла Джексона. В своих интервью знаменитость признавалась, что раньше была просто помешана на творчестве "поп-короля".

Модель не скрывает, что любит свое тело, поэтому охотно обнажает его перед объективами камер. "Мой отец - художник, я привыкла видеть красивых обнаженных женщин в нашем доме. Я смотрела на них по другую сторону мольберта и воспринимала как элемент искусства. Поэтому я никогда не ощущала, что мое тело − это объект желания", - рассказывала она однажды.

По словам Ратаковски, главный секрет ее точеной фигуры - занятия балетом в подростковом возрасте. При этом знаменитость неоднократно опровергала слухи о том, что делала пластику груди.

Имея столь завидную фигуру, Ратаковски не ограничивает себя в еде и не сидит на диетах. Время от времени даже балует себя фастфудом.

За жизнью знаменитости в Instagram следят сегодня 23 миллиона пользователей.

  • В апреле одна из самых известных украинских телеведущих Оксана Марченко, супруга одиозного политика Виктора Медведчука, отметила свой 46 день рождения. Смотрите на The Lime как за годы изменилась ТВ-знаменитость.
  • Недавно итальянский модельер Донателла Версаче, ключевая фигура и главный дизайнер одноименного модного дома Versace, отметила свой 64 день рождения. The Lime поинтересовался, как сегодня выглядит одна из самых известных жертв пластической хирургии.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях