Лайм

Звезда "Танцев со звездами" показала, как выбирает свадебное платье

Екатерина Кухар готовится к свадьбе

Украинская прима-балерина и судья проекта "Танцы со звездами" Екатерина Кухар, которая тайно вышла замуж в США, готовится в пышному торжеству.

Балерина уже начала подбирать свадебный наряд и попросила поклонников помочь ей в выборе. Екатерина примерила пять вариантов, а фото опубликовала в своем Instagram.

"А какое свадебное платье выбрали бы вы? Согласны ли вы с Катей Осадчей, Владом Ямой и Андре Таном, что 5-й наряд самый лучший?", - поинтересовалась она у фанатов.

Большинство подписчиков склонились к третьему варианту - классическому белому платью. А некоторые посоветовали танцовщице выбрать несколько нарядов и появиться на свадьбе в разных образах.

Екатерина Кухар вышла замуж за своего коллегу Александра Стоянова после 10 лет отношений. Бракосочетание состоялось в Сиэтле, в канун католического Рождества.

"Замуж я выходила в пуантах, в пачке и с фатой…У нас был завершающий спектакль "Щелкунчик" в Сиэтле и прямо на сцену вышел один из актеров спектакля, который в жизни он имеет право расписывать влюбленных, он и провел свадебную церемонию", - рассказала ранее Кухар в комментарии The Lime.

  • Екатерина Кухар рассказала, что потеряла своего первого ребенка. После этой жуткой трагедии балерина решилась родить еще двоих детей - сына Тимура и дочь Анастасию.
  • Регина Тодоренко начала активно готовиться к пышной свадьбе с российским певцом Владом Топаловым, которая состоится уже в июле. Телеведущая на своей странице в Instagram показала, как выбирает подвенечное платье.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях