Лайм

Голливудский актер угодил в ДТП на новом спорткаре за 2 млн долларов

Актер даже не успел сменить на спорткаре номерные знаки

Во вторник, 4 июня, американский актер Трэйси Морган угодил в ДТП в Нью-Йорке, подмяв свой новенький спорткар Bugatti Veyron 2012 года. По иронии судьбы, в аварию Морган попал через 15 минут после покупки авто.

Сам 50-летний актер в полном порядке, о чем вскоре после инцидента сообщил в Twitter. Что же касается ущерба, его определит полиция.

"Спасибо всем за беспокойство, но со мной все хорошо. Как моя новая машина? Увидим. Люблю вас всех", – написал Морган в своем профиле.

Как пишет BuzzFeed, актер даже не успел сменить на спорткаре номерные знаки. Виновником ДТП стал водитель внедорожника Honda. Судя по всему, мужчина решил повернуть направо со второго ряда, не заметив при этом новенький Veyron Трэйси Моргана.

Примечательно, что стоимость подобного автомобиля колеблется сегодня на отметке 2 миллионов долларов.

За годы карьеры Трэйси Морган снялся более чем в 50 фильмах и телесериалах. Озвучил персонажей мультфильмов "Семейка монстров", "Рио". Славу актеру принесли картины "Все или ничего", "Супергеройское кино" и "Двойной КОПец" с Брюсом Уиллисом.

  • На съемках нового фильма о Джеймсе Бонде произошел взрыв. Похоже, он был запланирован, однако пиротехники не рассчитали его силу. В результате инцидента были разрушены декорации, а также ранен один человек.
  • Фильм "Брама" украинского режиссера Владимира Тихого наградили призом фестиваля Fantaspoa в Бразилии за лучший сценарий. Фестиваль специализируется на фильмах фантастической тематики и в этом году праздновал свое 15-летие.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях