Лайм

Звезда "Мстителей" внезапно решил оставить кино: названа причина

Пока актер решил не сниматься по меньшей мере до конца 2019 года

Американский актер Крис Хемсворт, исполнивший роль Тора в кассовых экшенах Marvel, решил временно оставить кино.

Как пишет Mirror, актер решил сделать перерыв, чтобы проводить больше времени с женой и их тремя детьми.

Сегодня 35-летний Хемсворт и его 42-летняя супруги Эльзы Патаки воспитывают троих детей - семилетнюю дочь Индию и десятилетних сыновей-близнецов Сашу и Тристана. И несмотря на то, что актер является одним из самых высокооплачиваемых, он пришел к выводу, что дети нуждаются в нем, так как переживают сейчас важный период.

"У них очень важный возраст. Они еще маленькие, но понимают, что я стал пропадать чаще, чем раньше", - отметил Хемсворт.

Пока актер решил не сниматься по меньшей мере до конца 2019 года, ведь последний год Хемсворт работал практически без перерыва. В это время его родные оставались в Австралии.

Примечательно, что Хемсворта и Патаки, звезду фильмов "Форсаж", называют одной из самых крепких пар Голливуда. Пара поженилась в 2010 году.

  • В понедельник, 3 июня, телеканал HBO показал последнюю серию мини-сериала "Чернобыль" об аварии на Чернобыльской АЭС и ликвидации ее последствий в 1986 году. Эпизод получил название "Вечная память". The Lime поинтересовался, как выглядели прототипы его персонажей и кто из героев фильма оказался вымышленным

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях