Лайм

Сзади маленькая Алена Алена: Потап повеселил сеть видео со своим сыном

Андрей на выпускном зачитал рэп

Украинский рэпер и продюсер Потап (Алексей Потапенко) похвастался талантами своего 10-летнего сына Андрея. Мальчик окончил младшую школу, а на выпускном зачитал рэп.

Видео момента Потап опубликовал на своей странице в Instagram. На кадрах ролика юный артист вместе с одноклассником стоит на сцене и исполняет песню в стиле рэп.

"Мой мальчик, с выпускным!! Я рад что вложил частичку себя в ваше выступление! Вы молодцы! Школа Шкла лалалала!", - написал гордый отец.

Однако внимание поклонников больше привлекла девочка, стоящая на заднем плане. Они сравнили ее с украинской рэп-звездой Alyona Alyona, а также посоветовали Потапу в будущем взять ее в группу "Время и Стекло".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

"Малая на заднем фоне огонь", "Девченка на заднем фоне: "Когда могла бы зачитать круче", "Читает маленький Потап, а сзади маленькая Алена Алена", "Класс!! Девчуля сзади тоже отожгла", "Девочку в новый состав "Время и Стекло" лет так через 8", "Ребята молодцы, но мое внимание все время было на девочке позади", "Наверно дочка Alyona Alyona", "Меня больше прет от красотки на заднем плане, вот звезда где растет", "В каждом классе была такая девочка, на заднем фоне", - пишут комментаторы.

  • Сейчас Потап с супругой Настей Каменских проводит отпуск в теплых краях, откуда они делятся романтическими снимками. Молодожены решили провести медовый месяц в жаркой Турции.
  • Ранее рэп-исполнительница Алена Савраненко, которая именует себя как Alyona Alyona, стала героиней американского глянца Vogue.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях