Лайм

Светитесь счастьем: Потап и Настя умилили сеть нежными фото с медового месяца

Артисты продолжают радовать фанов романтическими снимками

Новоиспеченные супруги Настя Каменских и Потап, которые проводят медовый месяц в Турции, поделились с поклонниками новыми снимками с отдыха.

Молодожены разместили в своих микроблогах трогательные кадры, сделанные на зеленой поляне. Счастливые Настя и Потап позируют в белой одежде и с бокалами в руках.

"В голове и сердце только радость и счастье и любовь, пытаюсь работать, но совершенно не получается - не хочу, живу, смеюсь, люблю", - написал рэпер. А Настя свою публикацию оставила без подписи.

Поклонники не перестают восхищаться парой, оставляя много теплых слов в комментариях. "Сколько же нежности", "Нельзя быть такими идеальными", "Светитесь счастьем. Какие вы милашки", "Котята", "Такие счастливые", "Няшки-милашки, половинки одного целого", "Прям видно как вы кайфуете друг от друга", - пишут фанаты.

  • Ранее Настя Каменских показала пикантное фото. В кадре певица в оливковом бикини стоит на белоснежном песке, демонстрируя свои формы.
  • Настя и Потап поженились 23 мая. Свадебная церемония прошла в загородном ресторанном комплексе Fabius, куда съехались все "сливки" украинского шоу-бизнеса.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях