Лайм

Лобода поцеловалась на публике с женатым российским певцом

Певица не перестает удивлять

Перебравшаяся в РФ украинская певица Светлана Лобода, которая любит эпатировать публику своими нарядами и поведением, снова привлекла внимание к своей персоне.

Так, на странице исполнительницы в Instagram появилось провокационное видео, которое вызвало волну обсуждений среди ее поклонников.

Лобода показала фрагмент своего выступления и анонсировала новый концерт в одном из городов России - Нижнем Новгороде. Ролик начинается с поцелуя с ее российским коллегой Артуром Пирожковым (Александром Реввой).

"Эта любовь" будет скоро в вашем городе - Нижний Новгород. И огромный стадион будет реветь и танцевать под наши треки! Мы так этого ждем! 16 июля!", - написала она под видео.

Фанаты тут же принялись комментировать публикацию. "Короче говоря любовь с первого взгляда", "А как же Линдеманн?", "Мужиков куча. Со всеми успевает, целоваться. Сердцеедка", "Тиль уже за ним едет", "Как же Тилл Линдеманн? А? Светлана?", - пишут они.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от (@lobodaofficial)

Александр Ревва женат с 2007 года и воспитывает двоих дочерей - Алису и Амели. Кстати, в 2017 году Лободу и Ревву подозревали в тайном романе.

  • Недавно Светлана Лобода отпраздновала первый день рождения младшей дочери. Отцом Тильды называют лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна.
  • Также смотрите тизер клипа Лободы на песню "Пуля-дура". На кадрах видео певица предстает в образе обольстительной брюнетки, которая сексуально танцует на столе. В конце ролика Лобода появляется в костюме скелета с устрашающим макияжем.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях