Лайм

Это будет первая партия женщин Украины: Оля Полякова официально идет в политику

Артистка ответила на разговоры о ее политических амбициях

Украинская поп-дива Оля Полякова официально объявила о создании первой женской политической партии. Как отметила артистка, формировать ее команду она будет лично.

Официальным комментарием певица ответила на разговоры о ее политических амбициях. При этом подчеркнула, что на досрочные выборы в Верховную Раду 21 июля ее партия не выйдет.

"Сейчас страна готовится к выборам. Ко мне обращались разные политики, предлагали места в своих списках. Я отказалась. Я не хочу играть по чужим правилам. Я не хочу быть статистом и кнопкодавом. Мне необходим опыт! Поэтому официально заявляю – я объявляю о создании партии, которая будет соответствовать запросу в обществе. Это будет первая партия женщин Украины. Настоящая, а не фиктивная. Партия Оли Поляковой. И формировать нашу команду я буду лично!" - заявила 35-летняя артистка.

Полякова также пояснила, что не станет выводить свою партию на досрочные выборы во избежание манипуляций. Однако к ее созданию приступит уже сейчас. Конкретные планы артистки и ее будущей партии на текущий момент остаются неизвестными.

"Во избежание манипуляций, говорю сразу – партия не будет принимать участие на выборах 21 июля. Тем не менее я создаю ее именно сейчас. Потому что именно сейчас общество готово менять систему. Тысячи женщин меня слышат и разделяют мои ценности. Еще раз подчеркну, моя цель – не попасть в парламент какой-либо ценой, а собрать сильную и талантливую команду женщин, которым я смогу доверять и с которыми мы достигнем цели тогда, когда будем к этому готовы", - добавила она.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях