Лайм

Звезда фильма "Фантастическая четверка" впервые стала мамой: первое фото малыша

Кейт Мара родила первенца

Американская актриса Кейт Мара впервые стала мамой. 36-летняя знаменитость родила своему мужу, 33-летнему Джейми Беллу дочь.

Радостной новостью счастливая мама поделилась в своем Istagram. Она опубликовала фото, на котором изображены пяточки новорожденной и сообщила, что малышка появилась на свет еще "несколько недель назад".

Стоит отметить, что если для Кейт это первый ребенок, то у Джейми уже подрастает 5-летний сын от брака с актрисой Эван Рэйчел Вуд.

Мара и Белл познакомились на съемках фильма "Фантастическая четверка", спустя какое-то время у них завязался роман. Влюбленные поженились 2017-го. Церемония бракосочетания прошла в Лос-Анджелесе в присутствии родных и близких пары.

  • Ранее впервые стала мамой американская комедийная актриса и сценаристка Эми Шумер. 37-летняя артистка родила своему мужу, шеф-повару Крису Фишеру сына.
  • А светская львица Ким Кардашьян стала матерью уже в четвертый раз. Ребенка для 38-летней теледивы и ее супруга, рэпера Канье Уэста, вынашивала суррогатная мать.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях