Лайм

Владимир Кличко отреагировал на избиение его бывшей жены новым бойфрендом

Спортсмен намерен встретиться с бывшей супругой

Украинский боксер Владимир Кличко отреагировал на проблемы бывшей супруги, голливудской актрисы Хайден Панеттьери. В начале мая ее новый бойфренд, начинающий актер Брайан Хикерсон, в порыве ярости нанес ей побои, после чего суд запретил ему общение и встречи с Панеттьери.

Как пишет USWeekly, узнав об инциденте, Кличко стал искать возможности встретиться с бывшей супругой. Поведение Хикерсона спортсмен считает неподобающим и планирует навестить Панеттьери в Лос-Анджелесе вместе с их дочерью, которая после развода осталась с отцом.


Фото: Владимир Кличко и Хайден Пенеттьери

"Владимир пытается защитить ее. Он планирует организовать встречу с Хайден и Кайей. Но Брайан ни при каких условиях не будет там присутствовать", - рассказал изданию инсайдер.

Намерен ли Владимир Кличко как-нибудь повлиять на поведение Брайана Хакерсона или его отношения с Хайден Панеттьери, на данный момент не известно. Однако, как утверждает источник, на встречу он настроен решительно.

Об инциденте с бывшей женой Кличко и ее новым бойфрендом стало известно в начале мая. Пара проводила время вместе с друзьями в одном из заведений Голливуда, как вдруг Хикерсон стал вести себя агрессивно по отношению к актрисе. Как рассказали журналистам очевидцы, Хикерсон ударил актрису, после чего у той "затуманилось в голове". Позже западные СМИ также обсуждали гематомы на теле Панеттьери.


Фото: Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон

Прибывшие на место инцидента полицейские арестовали Хикерсона, однако позже он вышел под залог в 50 тысяч долларов. Тем не менее дело было передано в суд и вспышка ярости обернулась для Хикерсона угрозой тюремного срока.

Высшей меры наказания начинающему актеру удалось избежать, однако общение с Панеттьери для него теперь является запретным.

  • Хайден и Владимир расстались после девяти лет отношений. У актрисы и боксера подрастает дочь Кая-Евдокия, которая появилась на свет в декабре 2014 года.
  • Также читайте, участника популярного вокального шоу "Х-фактор-6" Ярослава Ромашова из маленького городка Борзна (Черниговская область) посадили в тюрьму. Молодой человек получил семь лет лишения свободы за убийство дедушки своей жены.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях