Лайм

Решила заняться политикой: Полякова ошарашила заявлением

Певица украсила обложку журнала "Отдохни"

Популярная украинская исполнительница Оля Полякова стала героиней свежего номера журнала "Отдохни". Певица украсила обложку глянца, а также дала интервью, в котором сделала сенсационное заявление.

Фото обложки артистка обнародовала в своем Instagram. Подпись к фотографии гласит: "Оля Полякова решила всерьез заняться политикой".

"Да, в моей жизни произошло много нового, и обо всем по порядку я откровенно рассказала в интервью "Отдохни". О политике, поддержании идеальной фигуры, съемках в "Свингерах", предстоящих стадионных шоу "Королева ночи" в этом году и многом другом!", - написала певица.

Поклонники по-разному восприняли эту новость: одни пишут, что в политике не хватает таких людей, как Полякова, другие пришли в шок.

"Очень умная и толковая между прочим, сможет дать фору многим нашим старперам-политикам!", "Какая политика? Полит. сила? "Поющие губошлепки"?", "Вот за Олю я голосовать буду. А не за этот сброд", "О нет, только не политика", "Поющие трусы' уже в политику? Поэтому так и живем", "Оля - министр культуры?", "Оль, а ты куда? Нафиг тебе та политика?", - пишут комментаторы.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях