Лайм

На "аллее звезд" в Киеве появилась новая именная табличка: кто отличился

Певца увековечили за вклад в развитие украинской музыки

На киевской "Площади звезд" у ТРЦ "Гулливер" появилась новая именная табличка. 24 мая там за вклад в развитие украинской музыки увековечили поп-певца MONATIK’а.

Об этом артист рассказал на личной странице в Instagram, призвав поклонников пополнять украинскую "аллею звезд" новыми именами.

"Если загадать желание и ее потереть - все сбудется! Я бы очень хотел, чтобы она напоминала и мне (ведь часто забываю), и всем сверху проходящим о том, что все задуманное может получится, если сильно хотеть и много трудиться. Сегодня вы проходите мимо этой звезды, а завтра ваша может оказаться рядом! Пусть она напоминает о том, что "бежать нужно не от проблем", а "мечтам навстречу", - прокомментировал фото музыкант.

О появлении новой именной таблички в соцсетях рассказала и супруга MINATIK’а Ирина Демичева.

"Сегодня на "Аллее звезд" в Киеве открыли звезду в честь самого лучшего человека и артиста нашей современности, по моему мнению", - отметила она.

Как отмечают авторы проекта, "Площадь звезд" призвана стать гордостью и напоминанием для каждого о больших достижениях украинцев, стимулировать к развитию города и нации в целом. На сегодняшний день рядом с MONATIK’ом на ней можно увидеть таблички певицы Нины Матвиенко, актеров Владимира Горянского, Богдана Ступки, Ады Роговцевой, группы "СКАЙ" и других представителей сфер театра, кино, музыки и спорта.

  • Украинская поп-певица Камалия, жена миллиардера Мохаммада Захура, рассказала о самом дорогом подарке своего супруга бизнесмена.
  • Украинская певица Евгения Власова, которая смогла преодолеть тяжелую болезнь, порадовала поклонников своей цветущей внешностью.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях