Лайм

От 5 тыс. долларов: Настя Каменских показалась в свадебном платье именитого бренда

В сети также появились первые снимки молодоженов с церемонии

Украинская поп-дива Настя Каменских, которая 23 мая выходит замуж за продюсера и лидера группы Mozgi Потапа, впервые показала поклонникам свадебное платье.

Как оказалось, образ певицы-невесты в романтическом клипе Потапа был создан специально для видео. Фото в своем платье Настя Каменских незадолго до начала свадебной церемонии опубликовала в Instagram.

"Наша любовь — это константа", - прокомментировала снимок Каменских цитатой из песни Потапа. На фото знаменитость позирует в белом платье, расшитом кружевами.

Певица не стала скрывать, что свадебное платье выбрала в салоне Luxury Bridal Store "Novias", где представлены модели свадебных нарядов от самых известных брендов мира. Похоже, Каменских остановилась на израильском бренде Galia Lahav с ручной вышивкой и тончайшими кружевами.

Цены на платья этого бренда в различных салонах начинаются от $5 000.

В сети также появились первые снимки молодоженов с церемонии бракосочетания. Судя по всему, жених и невеста уже сказали друг другу заветные "да".

Как стало известно ранее, на свадьбу Потапа и Насти Каменских будут приглашены многие украинские звезды, однако список гостей пока остается в секрете. О подготовке к торжеству в соцсети пока рассказали только телеведущие Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях